网站首页 欢迎来到新疆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 奇台县2022年29个老旧小区改造工程二标段中标候选人公示

奇台县2022年29个老旧小区改造工程二标段中标候选人公示

中标结果 新疆-昌吉 2022-07-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-07-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

奇台县**年**个老旧小区改造工程二标段

公示开始时间: (略)

公示结束时间: (略)

本奇台县**年**个老旧小区改造工程二标段(项目标段编号:(略)0(略)**)经评标委员会评审,确定奇台县**年**个老旧小区改造工程二标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县**年**个老旧小区改造工程二标段

<--[if supportLists]-->1、<--[endif]-->中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量

工期/交货期

1

新疆昌吉建设(集团)(略)

(略).(略)

**.**

合格

**年8月6日开工,

(略)竣工,总工期**日历日。

2

(略)

(略).(略)

**.**

合格

**年8月6日开工,

(略)竣工,总工期**日历日。

3

新(略)

(略).(略)

**.**

合格

**年8月6日开工,

(略)竣工,总工期**日历日。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆昌吉建设(集团)(略)

张少平

注册建造师建筑工程二级

证书编号:新 (略)**;

安全生产考核合格证

证件号:新建安B**

项目工程师(技术负责人):刘学强【新职证字(略)**】;施工员:彭毅【**(略)**】;质量管理员:张海峰【**(略)**】;材料管理员:马永刚【**(略)**】;安全管理员:柯田田【职业培训证号:**(略)**、安考证号:新建安C(**)**】;造价员:韩婷婷【建(造)(略)】;资料员:苏广敏【**(略)**】

2

(略)

张新国

注册建造师建筑工程二级 证书编号:新 (略)**; 安全生产考核合格证 证件号:新建安B**

项目工程师(技术负责人):陈建明【新职证字 (略)** 号】;施工员:魏曙光【0(略)(略)**】;质量管理员:徐生合【0(略)**】;材料管理员:袁江江【0(略)(略)**】;安全管理员:夏鄂【职业培训证号:0(略)**安考证号:新建安 C**】;造价员:候周贤【新0(略)】;资料员:陈小琴【0(略)**】

3

新(略)

索春梅

注册建造师建筑工程二级 证书编号:新新 (略)** ; 安全生产考核合格证 证件号:新建安 B**

项目工程师(技术负责人):吴国强【新职证字 (略)** 号】;施工员:杨海龙【0(略)**】;质量管理员:王福强【**(略)**】;材料管理员:何丽 【0(略)**】;安全管理员:赵婷【职业培训证号:**(略)**、安考证号:新建安 C(**)(略) 】;造价员:陈丹 【建【造】(略)**】;资料员:段贺贺【**(略)**】

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆昌吉建设(集团)(略)

完全响应

企业业绩:1、准东久康现代农产品物流港项目2、高低压开关柜、相变变电站及配电箱、不锈钢控制柜生产基地项目

项目负责人业绩:1、高低压开关柜、相变变电站及配电箱、不锈钢控制柜生产基地项目

2

(略)

完全响应

企业业绩:1、(略)日处理**吨小麦专用粉生

产线二期技术改造项目

2、(略)日处理**吨小麦专用粉生产线二期技术改造项目-1成品库、2成品库、副产品库、包装车间、初清塔

项目负责人业绩:1、(略)日处理**吨小麦专用粉生产线二期技术改造项目

3

新(略)

完全响应

企业业绩:1、墨玉县英也尔乡贫困劳动就业创业农贸市场建设项目

<--[if supportLists]-->2、<--[endif]-->伽师县养殖小区建设项目(和夏阿瓦提镇)第七标段施工

<--[if supportLists]-->3、<--[endif]-->伽师县寄宿制学校附属工程建设项目施工第三标段

<--[if supportLists]-->4、<--[endif]-->**年第二批中央财政林业改革发展资金(生态保护体系建设支出-珍稀濒危野生动物保护-新建页码管理及饲养人员宿舍用房)建设项目

项目负责人业绩:1、**年第二批中央财政林业改革发展资金(生态保护体系建设支出-珍稀濒危野生动物保护-新建页码管理及饲养人员宿舍用房)建设项目

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

一、黑(略):不参与围标串标承诺书未盖法人章

(略):投标保证金金额与招标文件不符

本招标项目的监督部门为:

四、监督电话:(略)-(略)(昌吉州建设行政综合执法支队三大队)

(略)(奇台县建设工程招投标监督管理站)

五、联系方式

招 标 人:奇台县住房和城乡建设局

招标联系人:(略)

联系电话:(略)

招标代理机构:新(略)

招标代理机构联系人:(略) 联系电话:(略)

divDS_e**c1_**cc_4f**_**b3_**e**e9d **.(略)** **.(略)**
温馨提示
我要报名
<-- footer --> 竞价报名与附件下载请到网址;http://(略)/cjggzy/jyxx/**/**(略)/(略)/**ef8e1e-bcbd-**-b**c-d**a5f1b**.html
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息